Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 19:27   #99
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5904
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

Цитата:
Сообщение от Siberian;234614[B
]зря Себ извинился, выходит он признал что специально врезался в Льюиса, пытаясь отомстить, значит так можно делать[/B]
другое дело, если бы он сказал, что не собирался в него врезаться, просто когда руку поднял, машину вильнуло...короче говоря это была не случайность и за нее ничего практически не дали, одно дело во время обгона создать аварийную ситуацию и схлопотать стоп энд гоу, а другое специально врезаться, это как если бы Фет поехал в обратном направлении и ему бы не дали черный флаг
Ничего такого он не признал. Почитайте внимательно его заявление. Он признал что допустил излишне резкую реакцию. Я не знаю,мож так перевели на ньюзе,но это его заявление можно уместить в одну фразу - "Не серчайте братва,погорячился я маленько."
Но ФИА этого видимо хватило.



Цитата:
Сообщение от BERT Посмотреть сообщение
Представители СМИ утверждают, что представители Ferrari угрожали сотрудникам FIA – если бы Себастьяна наказали, то в Скудерии пошли бы на бойкот этапа.

“Нам известно, что представители Ferrari заявили, что они будут бойкотировать ту гонку, на которую Себастьян получил бы запрет на участие – говорит представитель итальянского издания. – Это могло привести к серьезным последствиям для Формулы 1. В FIA приняли верное решение”.
Думаю это утка. Если бы ферры пошли на такой шаг то заплатили бы баснословный штраф,и привело бы это к серьёзным последствиям только для самой Скудерии. Наверняка в контрактах команд есть такой пункт как бойкотирование и ответственность за это.
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх