Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 11:59   #32
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2011 NASCAR Sprint Cup: #03 - Kobalt Tools 400, Las Vegas

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike FAN Посмотреть сообщение
Парни вот скажите честно вы видели такой эйр в исполнении стоккара как был у Вайза и при этом без последстий?
Я нет.
Фантастический полет!!!

Ребята, поясните. Только вайд закончил смотреть. Почему все же Эдвардс, Джуниор Стенхаус и Соренсон за 12 кругов до финиша поехали на пит. У них бенз заканчивался или резина умерла. Ведь для всех троих это одноначно было вылет с первых трех мест. Или они надеялись на коушен, которого за последние 60 кругов не произошло (вначале показали что резина кругов 45 живет если я не ошибся)? У Брэда именно поэтому и лопнула шина, что он решил дотянуть? Финиш конечно шокирующий. Рад за достижение Даники. Но опять Карл меня расстроил. Кайл конечно маневр фендиперсовый совершил, Брэд просто такого от него не ожидал. Пошел главных смотреть...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх