Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 10:50   #50
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов 2010

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
У меня сложилось ощущение, что пока не все правильно поняли, что такое "джокер".

Джокер позволет увеличить очки участника команды в 2 раза на этапе для командного зачета. Т.е. если участник джокер и он набрал 50 очков, то в командный зачет от него пойдет 100 очков.

А теперь самый главный момент - каждая команда имеет 3 джокера на сезон. Это значит, что всего 3, а не 3 на каждого участника команды.
Система не запрещает указывать одного и того же участника команды несколько раз джокером. Но в этом случае какой-то другой участник команды джокером не будет.
Джокера может указывать только капитан команды на его усмотрение. Конечно, целесообразно джокерами делать наиболее стабильных участников. Но я бы рекомендовал сделать по 1 разу джокером каждого участника команды.
А если я сдуру выбрал джокера на Бахрейн, но уже передумал, как снять эту метку... и где может быть видно сколько раз уже использован джокер??
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх