Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 13:50   #32
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Формула-1. 2009 год. Спортивный регламент

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
И с каждым новым витком искажений Ф1 всё больше входит в историю Шоу-Бизнеса ... всё далее покидая историю Авто-Спорта.
=
Я за частные команды Ф1. Я против автоконцернов как команд. Лучше путь они моторы поставляют (и КПП в крайнем случае). Но с главным условием: и моторы и КПП должны поставляться как минимум 2-м командам Ф1. Кроме того давно пора выставлять от каждой команды 3 машины/пилота. Так Ф1 будет стабильней. Также разрешить разную раскраску болидов - для притока разных спонсоров (команд И пилотов).
С одной стороны ты вроде как не хочешь, чтобы доля шоу в "Формуле-1" увеличивалось, с другой допускаешь вмешивания в жизнь команд, для того, чтобы повысить кокурентноспособность, что никак не вяжется со спортивностью и не имеет аналогов в истории.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Речь строго про Спортивный регламент.
А вот дефлекторы + зеркала = похоже всё ж таки Технический.
Само собой. Я говорил про оба регламента. Раньше на сайте ФИА были ссылки на спортивный и технический регламенты прошлых лет.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (19.01.2009)