Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 11:52   #36
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Race 24 - Bristol 2 (BMS) - 2008 Aug 23 - Sharpie 500

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Просто в НАСКАРе спонсоры значат на порядок больше чем в Ф1, так как в последней спонсоры просто дают деньги команде и она выбирает гонщика, а в НАСКАРе гонщик запросто может неустроить спонсора и тогда досвидания.
Как-то в одной передаче "Жизнь гонщиков НАСКАР" говорилось, что спонсор вообще очень плотно опекает пилота - интересуется его личными пристрастиями и убеждениями. Не по душе мне такая опека.
Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Стюарт, например, уже нечто вроде символа Home Depot и в первую очередь ассоциируется с этой организацией.
Хотя признаю, что личность гонщика это дополнительный ресурс, который спонсорам, разумеется, тоже хочется пустить в дело.
Впрочем, если даже номера машин предмет торга...
Хотя мне нравится - у меня даже маршрутки невольно стали ассоциироваться с НАСКАР.)) Ну это к вопросу о нумерологии...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
kup (27.08.2008)