Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 19:58   #47
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
значит, в заявлениях монтедземоло о равных правах для всех команд, не шло речи о спортивном регламенте и равные права для всех команд равны не везде?
Надо ознакомится с оригиналом заявления, сопоставить с тем, что сейчас ты и kup называете ложью и позором, а не руководстоваться личными пристрастиями.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
и почему ты проигнорировал все остальное?
А какой толк от "Фуджи", если база в Кёльне?
Я вообще сомневаюсь, что "Тойота" использовала эту трассу для тестов Ф-1, там проводились разве что покатушки.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты все это время не читал новостей или увидел у меня на аватаре слово "гугл"? куп вот, к примеру, вполне себе в курсе того, о чем я говорю
Ну раз ты всё так хорошо помнишь, то тебе не составит труда сказать, когда именно и что именно говорил ди Монтедземоло.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх