Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 14:38   #93
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Заявки на КП WRC

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Включим с сегодняшнего дня. В прошлом году тебя исключили по тому, как ты пропал, и твой же капитан об этом попросил. Результаты 1 этапа ралли уже посчитаны, тут поздняк метаться. До закрытия этапа надо было писать.
А почему меня исключили из моей собственной команды? То что я перестал прогнозировать - не означает, что я пропал. До 25.01.15 г. в правилах не было такого пункта об исключении владельца по просьбе её другого члена. И к большому сожалению обыкновенный пользователь КП не видит своего статуса в командном зачете, то есть где и в какой команде он состоит. Поскольку меня никто не уведомил, то перед началом Ралли Монте-Карло я об этом не знал.
П.С. Мы же двое прекрасно знаем, что пересчитать совсем не трудно, было бы желание.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх