Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 20:13   #792
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фотошедевры обитателей форума!

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
кхм...не хочу обидеть или показаться грубиянкой...Но...а меня кто-нить спрашивал-хочу ли я чтоб меня фотографировали? в конце концов, я имею на это право...так вот-я не хотела...смысла в этом не было никакого, моего желания тем более,ну и мягко говоря фактуры тоже не было, так что чего там фотать-то было...
мадемуазель, вы очень скромны Неужели вы считаете себя недостойной красивого фотоснимка? Или вам не нравится, как я сфотографировал девушку с малышом? (см. страницу 78 пост 780)

Но если человек не хочет, то не вижу смысла и уговаривать, как правило (теперь я понял, почему ты так быстро в зону посадки на самолет пошла: увидела, как я начал доставать камеру ).

-----
Снова возвращаюсь к вопросу выбора камеры: Никон и Кенон - лидеры в цифрозеркале. Я не видел ни одного профи либо свадебного фотографа с Пентаксом, Олимпусом или Сони-альфа. Хотя, вот именно к Сони-альфа присмотрелся бы, поюзал бы, почитал бы побольше.

-------
Stop, классная фраза про мороженное!
Надо стать крутым фотографом, чтобы модели сами вставали в очередь на фотосессию. Причем по записи...

-------
Black Jek, перед конвертированием трогал только резкость и баланс белого. Никакого фотошопа нигде нет. Пользовался программой Photo Digital Professional.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 06.09.2009 в 20:23.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (06.09.2009)