Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 07:26   #22
Владимир Коваленко
Историк
 
Аватар для Владимир Коваленко
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 49
Сообщений: 623
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 513 раз(а) в 266 сообщениях
Вес репутации: 586232
Владимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспорима
По умолчанию Re: Альманах "История мирового автоспорта"

Там надо правила читать. Регистрироваться надо под своими настоящими именем и фамилией. Многих это шокирует, потому что в интернете принято общаться анонимно, так как это позволяет безнаказанно для репутации обнажать свои худшие качества. У нас задумано, что общение - предметное и доверительное, склоки и негатив пресекаются на корню, и данное регистрационное требование сразу же отсекает случайных людей. Если они готовы общаться с открытым забралом, они получат отличную возможность узнавать много нового. Если они держат в голове перспективу злословия, их такое требование сразу отпугивает.

Меня, как владельца форума, совершенно не беспокоит количество новых участников. Главное - их качество. У нас в среднем появляется один (!) ценный участник в год, но зато какой ценный!

Ежедневно на форуме пытаются зарегистрироваться пара десятков ботов. Я вроде бы настраивал фильтры, но что-то они не работают. Может, надо ещё поковыряться. В любом случае, если я вижу список ников из латинских символов, я их удаляю без раздумий. Оставляю только новых пользователей с кириллическими именем и фамилией.

Задают вопрос: "А ведь можно зарегистрироваться не под настоящим именем, а под вымышленным. Что тогда?" Можно. Если человек будет общаться активно, подлог рано или поздно обнаружится. Если он будет пакостить (для чего и существует анонимность), я его просто удалю, и подлог проживёт недолго. В любом случае, лояльность к правилам уже чего-то стоит.
Владимир Коваленко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир Коваленко за это полезное сообщение:
Siberian (23.04.2015)