Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 00:40   #16
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League.

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Вот новость с Автоспорта:


Мне она не очень нравиться. Объясню чем.

Во-первых, не достоверностью информации. Сергей уже вчера провел тесты, правда, приватные. Да и потом, ему не 31 год, а 26-ть!

Во-вторых постоянное [!!!] его со стороны Автоспорта. Уже не раз замечал, что в этом журнале (уже бывшем, я в нем когда-то работал и не жалею что ушел), постоянно принижают возможности Мокшанцева. В данном случае говорится, что он без особого успеха выступал в России. Да, в первый сезон в Ф-Русь он стал четвертым, вроде. Да уж, это не успех для новичка. Во втором лидировал, но перешел в Ф-1600. Ну извините, не до выступал, не выиграл чемпионат. А в Ф-1600, проведя вроде 8 или 10 гонок, стал восьмым. В прошлом году, я еще на своем сайте выкладывал его откровенное интервью, ему постоянно мешала техника, он не финишировал в большинстве гонок, и все не по своей вине.
Далее, без особого успеха выступал в Ф-Мастер, да где он там выступал, провел всего две гонки. И то, я лично общался с руководителем Alan Racing, его звали в серию. Сергей очень понравился команде.
Да, и в итальянской "трешке" он принял участие. И также всего в двух гонках в 2007 году. В первой попал в аварию, а во второй так и не стартовал. И где он здесь, по словам Автоспорта - "выступил без особого успеха"? Радоваться надо, что наш человек в Инди Лайтс дебютирует, а не [!!!] не имея фактов!

Да еще и фотку мою поставили в заголовок, без ссылки на мой сайт!
не думаю, что они [!!!] мокшанцева. "автоспорт" нередко хамски обходится по отношению к американским гонкам. думаю, так было написано исключительно ради того, чтобы другими словами заявить что-то типа: "перешел в инди мокшанцев, но расслабон, парни, это ерунда, а вот в гп2 и формуле-2 буквально завтра..."
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 22.02.2009 в 01:58. Причина: Корректнее в выражениях
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Minard (22.02.2009)