Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 17:16   #45
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.



Валентино Росси:
Когда в марте 2016-го я подписал мой последний контракт с "Ямахой", я гадал, будет ли он последним контрактом как с райдером MotoGP. На тот момент я решил, что приму это решение в течение следующих двух лет. В течение двух последних лет я пришел к выводу, что хочу продолжать, потому что гонки, быть райдером MotoGP, но особенно вождение моего М1 - это вещь, от которой мне хорошо. Наличие возможности работать с моей командой - с Сильвано, Маттео и всеми моими механиками, - и работать со всеми японскими инженерами, с Тсудзи-саном, и прежде всего с Тсуйя-саном - это удовольствие. Я счастлив. Хочу отблагодарить "Ямаху" - конкретно Лина Джарвиса и Майо Мерегалли, - за её доверие ко мне, потому что вызов трудный - быть конкурентным, когда мне станет 40 лет! Я знаю, будет трудно и с моей стороны потребуется много усилий и много тренировок, но я готов. У меня нет недостатка мотивации - вот почему я подписываюсь еще на два года.
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх