Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 12:21   #27
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

В общем, купил билеты (трибуна напротив входа в variante Ascari, 220 euro на 3 дня), те что обычные, а не те что самому надо распечатывать на принтере. Самые низкие цены - на сайте автодрома. Пришли билеты ещё в июне, кстати. Это несмотря на то что везде говорится что билеты во избежание подделок выпускают только за недели 3 до Гран-при... Сплошные противоречия...

Что касается гостиниц, самый недорогой вариант (номер с толчком) - 25 euro на человека (итого 50 euro за номер) нашёл между Миланом и Монцой - ровно посередине, прямо у ж/д станции и метро. Т.е до автодрома добираться считанные минуты. Я так и не понял, почему это "тухлый номер" бронировать в Милане или Монце - получилось наоборот...

Сижу визу жду...
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.

Последний раз редактировалось mimoladoff; 17.08.2010 в 12:25.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (27.08.2010)