Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 01:41   #74
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Макс Ферстаппен

Цитата:
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился мнением относительно столкновения между Максом Ферстаппеном и Себастьяном Феттелем на Гран-при Китая, которое было спровоцировано голландцем.
«Разговаривал с Максом после гонки, и он сразу же признал ошибку. Как только вышел из болида, он извинился перед Феттелем, и Себастьян оценил это. Да, Макс ошибся. Помню, когда Феттель был на этом же этапе карьеры, он также нередко ошибался. Ферстаппен многому научился в минувший уик-энд, и это пойдёт ему на пользу.
Талант Макса очевиден. Его смелость и инстинкт гонщика не вызывают сомнений. Но он слишком нетерпелив и принимает неправильные решения. У него феноменальный талант. Уверен, он достаточно умён, чтобы признать ошибки, над устранением которых ему надо работать. Уверен, он будет успешным", — приводит слова Хорнера Nextgen-Auto.
а вот и неправда...у ФМ уже 63 старт...у ФС в результате 61 старта уже был титул чемпиона...при том, что откровенно тараны тоже были...а это как минимум означает то, что Себ как раз раньше осознал и сделал выводы, в отличие от Тапка....вы, конечно, можете сказать, что потому и стал чемпионом, что самовоз был....отчасти это облегчало задачу, но если вспомнить 2010 год, то Себ турнирную таблицу-то и не возглавлял, дажэе при самовозе...все время в роли догоняющего был из-за своих же глупостей...это отнюдь не облегчает путь в титулу...вывод - сын папы Йоса совершенно не способен к анализу собственного поведения и все его слова - лишь любезность...я ему абсолютно не верю.

Цитата:
Экс-пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен раскритиковал своего сына Макса Ферстаппена, выступающего за «Ред Булл», за его столкновение с пилотом «Феррари» Себастьяном Феттелем на Гран-при Китая, в котором голландец развернул немца при попытке его обогнать.
«Порой Максу стоит больше думать. Очевидно, что в тот момент обогнать Феттеля было невозможно. При этом я не хочу, чтобы Макс менял свой стиль пилотажа, ведь на старте он великолепно обогнал двух пилотов, но я не хочу больше видеть ситуации, подобные той, что случилась с Себастьяном. Надо лучше контролировать происходящее на трассе и чаще думать. Мы обсудим последний уик-энд, который выдался весьма непростым», — сказал Йос Autosport.
Думать вообще полезно. Не порой. Вообще.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.04.2018), Елена (18.04.2018)