Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 14:49   #107
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
Когда обновлять то,ночью чтоль? Многие между прочим работают и ночью спят,им не до обновлений.
Вчера вечером,около одиннадцати,Андерссона небыло в списках.Если бы он был,то лично я поставил бы его в десятку.

А это здесь причём? Причём здесь лень? Тогда другой пример:
Все выбирают шины из тех которые имеются в наличии,а утром становится известно что ночью завезли новые,а их поставить уже нельзя,потому что время истекло. Это нормально чтоль?
У всех людей в сутках 24 часа. Прием и смена прогроза разрешена круглосуточно. Мы в курсе? Значит И ночью тоже. Говори за себя (не за многих). Я работаю + ночью сплю. Кто хочет спать - спит. А кто делать прогноз - делает. Всё добровольно.

Вчера ДО 11 вечера кто мешал лично тебе просить добавить Андерссона? Я решил помочь и себе и всем желающим. Если бы не лень прочих участников - я бы не просил тут.
И спасибо боссам сайта + КП + форума = делают всё что в их силах !

Другой пример - перегиб. Все (или т?ы лично) поспешили выбрать шины не спросив боссов "А можно ли добавить иные шины?" (боссы не боги - могут и забыть о редких шинах раз никто не хочет их себе брать)
Вечером один добрый малый спросил боссов "а можно?" Боссы сказали "без проблем - это в рамках правил". И сразу же (не утром - ты лукав) становится всем известно на форуме (кто спит - поспешно выбрал "шины" + сон сам добровольно).
При желании (всем) можно проснуться за пол-часа до конца приема прогнозов КП и внести свежие коррективы. Это нормально. Кто проспал - тот проспал. Это бывает. Нет смысла поиска виноватых в своей же лени.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kup за это полезное сообщение:
Vit (12.02.2011), VOVANzx (13.02.2011)