Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 16:42   #143
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL, round 16: Detroit Indy Grand Prix (Belle Isle, Detroit, Michigan)

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
во-первых я не говорю что кто то должен исправлять чужие сообщения. все что человек пишет - на его совести (речь про грамматику). Про соль - согласен. Но только в качестве соли. И соли этой должно быть в меру (иначе все будет слишком солено и невкусно ). Да и, в принципе, соль можно создать и грамматически правильную. Так даже красивее будет, имхо. Для этого иногда нужно подольше подумать, это да (сознаюсь, что часто и самому лень это самое думать).
Ну, не всегда соленое сообщение можно сделать, не каверкая слова, иногда это просто необходимо, так сказать для большего погружения в смысл )) Но в целом согласен...
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ты же хочешь,чтобы слово "вероятно" я выделял запятыми?
Я ничего от тебя не хочу )) (пока ничего =))
Просто ты меня подколол, я тебя - вот и все, а выделять запятыми или нет - твое личное дело...
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось,чтобы пользователи проявляли уважение к русскому языку.А то многие гундят про "пиндосов",а своего родного языка не знают.
В принципе, дело не в уважении или неуважении, просто люди пишут так, как считают нужным ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 06.09.2007 в 16:46.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх