Тема: V8SCA News
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 16:23   #3
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: V8SCA News

На холостом ходу - Уйти или остаться
Бывший чемпион Расселл Ингалл заявил, что имеет предложения от обоих производителей на случай если его текущий контракт с Stone Brothers Racing не будет продлен после 2007.
Обозначенный еще до конца сезона - а для Форда последние 18 месяцев - вопрос о будущем Сокрушителя вновь в центре обсуждений переходов, вкупе с идеями о возвращении в Холден.
Наиболее вероятным пока называют вариант с командй из Голд Кост Team Sirromet Wines, хотя спонсоры, Кастрол и Суперчип Ауто, тут же опровергли эти слухи, возникшие после обмолвки Ингалла, что, мол, возможно, пришло время сменить обстановку.
"Предложения есть не только от Холдена, они есть с обеих сторон," - заметил Ингалл: - "Но я связан соглашением с командой и спонсорами, так что ничего не могу сказать до конца сезона. Подождем, что будет дальше"
До перехода к Голубым Овалам в 2003, Ингалл успешно выступал за Холден и Ларри Перкинса, которым дважды выигрывал Батерст, и в следующем году 43летний ветеран вновь может выступать под знаком Льва.
Ингалл сейчас десятый в чемпионате, в 13очках позади своего напарника Джеймса Кортни, и после Батерста у него была встреча с владельцами SBR братьями Стоунами.
Но Пол Моррис отвергает все слухи о том, что дело уже решено и в 2008 чемпион2005 переходит в команду из Куинсленда.
"Было бы неплохо, но не представляю, как это возможно, у него есть контракт с Фордом," - сказал Моррис, - "Конечно, никогда нельзя говорить с уверенностью. Гонщики калибра Рассела требуют большой зарплаты, которую я не могу выплатить, так что я не думаю, что из этого что-либо выйдет."
В то же время усиливаются слухи о том, что Пол Дамбрелл из Supercheap Auto Racing заменит Ингалл в SBR, вновь пересев в Форд с 2002, когда стал чемпионом Фудзицу.
V8X полагает что близко к подписанию многолетнее соглашение с Autobarn, которым владеет отец Пола Гарри. Сейчас они спонсруют команду Рода Нэша и Марти Бранта, но могут перейти в TSV, после ухода оттуда Caltex. Сам Нэш поддерживается несколькими спонсорами и уход Autobarn не сильно ударит по нему.
Волна слухов о переходах затронула также и гонщиков Фудзицу как возможных кандидатов на места в основном чемпионате. Эндрю Томпсон один из основных кандидатов, после заявления, что он не вернется в Howard Racing в 2008, ни в какую-либо еще команду Фудзицу. Лидер серии Тони Д'Альберто, тем временем может сменить свое место сменщика в длиннх гонках в RNR на полноценное место в основном чемпионате.
Филипп Гуарна
http://www.v8x.com.au/cms/A_109418/article.html
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх