Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 16:01   #388
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
А что же так кардинально, с плеча? Не хотелось бы потерять такого матёрого соперника...
Просто уже устал. Уже перед этим сезоном думал о сокращении своего участия, вот и сейчас. И все такие вот мелочи, так же влияют, в данной ситуации, на мое решение.

Если говорить про вчера, то я был бы доволен и прогнозом с прошлого этапа, со штрафом, но раз уж появилась возможность изменить его, то я изменил его. И кстати, он том что можно изменить я узнал за 6 минут до закрытия. Точно могу сказать что на часах у меня было 22:14 и изменил прогноз. И на тебе.. получаю критику, да еще от того кто набрал больше очков чем я на этом этапе.


По настоящему я был и буду недоволен тем что случилось в ИндиКаре. Специально там не менял прогноз на гонку, только квалу поменял, а в итоге мне удалили весь прогноз и поставил прогноз с прошлой гонки, который оказался не очень удачным.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх