Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 23:20   #1
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Гонка чемпионов 2007

У нас вроде бы не обсуждалась. Мне хотелось бы что нибудь узнать об этом мероприятии. Вроде уже скоро, да?

Алистер МакРей примет участие в Гонке чемпионов



Алистер МакРей, брат легендарного Колина МакРея, примет участие в гонке чемпионов, которая пройдет на стадионе Уэмбли в следующем месяце. Цвета Шотландии Алистер будет защищать в паре с Дэвидом Култхардом, гонщиком Red Bull Racing Формулы-1.

Ранее планировалось, что Колин МакРей будет участвовать в соревнованиях на Уэмбли, однако два месяца назад крушение вертолета, за штурвалом которого сидел Колин, оборвало жизнь чемпиона мира по ралли 1995 года…

“Колин всегда успешно выступал в Гонке чемпионов,- сказал Алистер МакРей.- Я знаю, Колин не хотел бы, чтобы я сидел сложа руки. Я чувствую большую ответственность перед ним. Надеюсь, что смогу хорошо выступить и с достоинством почтить его память”.

http://www.formulamag.com/images/news/25107/mcraes_large.jpg
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх