Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 10:14   #5
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов 2012

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я хотел бы сказать, что надо менять систему начисления очков - постоянно случается ситуация, когда несколько человек набирают одинаковое количество баллов и делят место. Надо поменять систему, чтобы избегать этого в будущем.
нужно унифицировать систему начисления очков во всех КП. Она должна быть одинаковой во всех конкурсах. И формулу немного поменять при расчёте квалификаций. А то если например в Мото2 угадать в квалификации 3 гонщиков (45 очков), то победа на этапе будет процентов на 85-90.
Квалификация не должна иметь решающего значения.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
А к идее разных вопросов для разных участников отношусь с недоверием, как к продукции Apple )))
аналогично, не поддерживаю, это несправедливо. правила должны быть одинаковы для всех

и если пошла такая пьянка, напомню о невыполненых обещания по улучшению:
Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Плюс такое пожелание. Когда заканчивается уик-энд, то мы все участники имеем возможность лицезреть только первую десятку лучших прогнозистов. А можно после этой таблички присобачить линк, который бы разворачивал всю сведённую статистику уик-энда.
Сделаем.
Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hoffa Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, тут так много вопросов и пожеланий свалилось на разработчиков сайта, хотелось бы ещё один вопрос задать. А возможно сделать так, что бы можно было видеть данные участника прогнозов, например хотябы настоящее имя или какую нибудь ещё инфу об участнике. А то не все же на форуме зарегестрированы и не все под теми же никами. И что бы возможно было вопрос задать кому-нибудь, отправив ему сообщение на мыло. Если можно было ещё и индивидуальную статистику каждого проссматривать, достижения в КП. Было бы не плохо!!!!!
Это есть в планах уже довольно давно, но из-за высокой загруженности пока руки до этого не доходят. Статистика, возможно, появится уже в этом году. Обмен сообщениями и т.п., вероятно, не раньше начала следующего сезона...

Я ещё обещал сделать возможность участникам самим добавлять гонщиков, но пока тоже не могу добраться до этого.

Постараюсь как можно скорее
Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
я конечно понимаю, что реклама двигатель прогресса, но верните окно с напоминалкой о том какие гонки предстоят в ближайшем будущем ) на главной странице сайта
Обязательно будет, как только сезон войдет в русло - т.е. через неделю появится.
Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Ввести для статистики отдельные зачёты по квалификациям и гонкам
Отдельных зачетов не будет, но вот "поулы" мы возможно будем считать и публиковать.

Последний раз редактировалось Vit; 30.08.2011 в 10:18.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх