Тема: FORMULA 1 на BBC
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 00:19   #1
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
Восклицание FORMULA 1 на BBC

Берни переключил канал: Формула-1 возвращается на BBC

Сегодня было объявлено о том, что трансляции Формулы-1 возвращаются на BBC с 2009 года – после 12 лет трансляций на ITV.

“Я очень рад заключить новый контракт с BBC. У компании есть инновационные идеи, которые позволят сплотить и расширить фанатскую базу в Великобритании”, - заявил Эклстоун.

Сделка касается не только телевидения: BBC получила права на интернет- и радиотрансляции. В настоящий момент неизвестно, кто будет комментировать гонки на BBC - на ITV этим занимаются Мартин Брандл и Джеймс Аллен. Марк Бланделл выступает в роли эксперта. На Гран-при также работают Луиза Гудмен, Тед Крайвитц и Стив Райдер.

http://www.formulamag.com/news/show/4939


Хилл удивлен тем, что ITV не будет транслировать Формулу-1

Последний британский чемпион мира Дэймон Хилл удивлен тем, что с 2009 года телеканал ITV не будет транслировать этапы Гран-при Формулы-1.

“Я удивлен,- сказал 47-летний британец в интервью радио Crash.net.- Я был полностью уверен в том, что ITV удержит за собой это право. Трансляция на телеканале была хорошей как по содержанию, так и в плане манеры подачи информации зрителям. Все было хорошо, но я не сторонник рекламных пауз в середине гонки (на BBC гонка не прерывалась рекламными блоками- примечание редактора). Я следил за Формулой-1 BBC еще до того, как стал гонщиком, пришла эра BBC”.

http://www.formulamag.com/news/show/4953

вообщем такие вот пироги
а что будет в России с 2009 года???
это ж в следующем году
РЕН-ТВ пролетает что ли?
и как Ф1 теперь будем смотреть??
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх