Тема: IRL vs CCWS
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 19:47   #41
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
то есть по твоему Франкитти ничего не добился до 2007 года???
Я об этом не говорил! Не надо ля-ля. Я помню его борьбу с Монти, это было круто. Но все помнят и знают ЧМ, а не 2-е места (это и Жункейру) касается.
Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
по сравнению с Доорнбосом, Пауэром и Уилсоном. И только Уилл сейчас имеет хорошие шансы улучшить свою статистику...
У Джастина еще есть перспективы. Уверен, если посадить его в Пенске или Ганнаси он начнет не только побеждать, но и за титул бороться со временем.

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Бюрдэ - классный пилот, но за рулем Ф1 он выглядел в целом посредственно. Возможно, даже наоборот, более узкая специализация пилота помогает ему добиться бОльших успехов в определенной гоночной серии, как в случае с Шуми.
Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Ну и, возвращаясь к Доорнбосу, скажу, что не такой уж он и плохой пилот: как-никак, в своем дебютном сезоне Чампкара он занял по итогам года 3-е место, опередив Уилла Пауэра, проводившего там уже 3-й сезон...











__________________
Поддерживаю! Вот и я о том же. А то некоторые совсем "опустили" Бурдэ и Доорнбоса, вполне хороших гонщиков, но не универсальных.
Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Ну Диксон очень сильно прибавил с 2001 года, если-бы они сейчас встретились на трассе то врятли Бруно вообще смог-бы опередить Скотта по итогам чемпионата, даже гоняя на одинаковых машинах
Верно. Диксон вообще по моему лучший на сегодня, возможно еще Франкитти.
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх