Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 19:19   #627
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
Речь идет о ТРЕХ первых гонках чемпионата и о суммарном времени, которое было уделено машине под номером 7.
Для тех кто в танке объясняю, иначе вижу нельзя.

Ты хочешь сказать что если в выходные я пойду и скачаю эту гонку о которой говорит Балахонов, посмотрю её целиком то буду пялиться на машину №7 1 час и 57 минут на экране как уверяет источник Балахонова? Я же ведь скачаю и посмотрю, не пожалею своего времени(несмотря на то что Нейшнвайд мне вообще никаким место не интересен даже при присутствии там Даники). Если оно так то признаю свой "слив" в этот раз, хотя сомневаюсь что придется это делать?


Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
да блин, даже не ее мордашка, а всего лишь ее машина
Так вот если не ее мордашка камеры привлекает а всего-лишь ее спонсор который телевизионщикам денег отвалил в 2 с лишним раза больше за показ свое рекламы чем спонсор "восходящей звезды NASCAR Джастина Оллгайера" то не провалить бы вам всем на сайт GoDaddy со своими фобскими наездами и не спросить какого хрена они навязывают вам свою рекламу?
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх