Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 00:15   #3
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости

"ред булл" подтвердили, что майкл аммермюллер заменит себастьяна феттеля в "карлине", начиная с ближайшего этапа в спа, который пройдет в этот уик-энд.

практически со стопроцентной уверенностью можно говорить о том, что аммермюллера в гп2 в этом сезоне мы больше не увидим. он пропустил уже 4 этапа серии из-за травмы руки и до сих пор полностью не восстановился.

тем не менее, аммермюллер вписывается в экшн мировой серии рено в кокпит феттеля, который оставил серию, имя серьезный отрыв от альваро паренте из "тек 1", дабы присоединиться к "торо россо".

ища возможности вернуться в гп2 на следующий сезон, аммермюллер надеется произвести впечатление на автоспортивную общественность за рулем сильнейшей машины мировой серии и помочь "карлину" победить в командном зачете, напоминаю, что преимущество "карлина" над ближайшими преследователями - "эпсилоном" и "тек 1" - составляет 36 очков.

"я с нетерпением жду этого нового для себя вызова. надеюсь, что я окончательно излечился от моей травмы и эти гонки станут мне большим подспорьем на 2008й год" (с) аммермюллер.

уход аммермюллера из "арт" означает, что практически точно за "арт" весь сезон поедет себастьен буэми, который заменял аммермюллера на этапах гп2 в монте-карло, на нюрбургринге и хунгароринге, а значит швейцарец покинет "асл-мюке", в составе которой он борется за еврочашку формулы-3 с романом гросжаном.

также любопытен тот факт, что новый напарник аммермюллера - михаил алешин - заменял самого аммермюллера походу этого сезона в гп2 на этапе в барселоне.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх