Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2007, 11:57   #1
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию 20-й этап. Allstate 400 at the Brickyard

Монтойя - рекордсмен Инди

В воскресенье Хуан-Пабло Монтойя станет первым гонщиком в истории Индианаполиса, который принимал участие в трех крупных гонках на "старой кирпичнице". В 2000-м колумбиец выиграл "500 миль Индианаполиса", шесть раз участвовал в Гран При США Формулы 1, а в ближайший уик-энд выйдет на старт NASCAR Allstate 400...

Хуан-Пабло Монтойя: "Сравнивать трудно, я помню свою победу в Инди 500, помню гонки Формулы 1, теперь выйду на старт в Кубке. Я был конкурентоспособен в тех чемпионатах, надеюсь, буду быстр и в этот уик-энд.

Добиться успеха в NASCAR сложнее, машины IRL были очень быстры, но тогда я постоянно гонялся на овалах, а Формула 1 использовала лишь небольшой отрезок знаменитой трассы. Я рассчитываю на хороший результат, в Формуле 1 не раз был близок к победе, но всякий раз машина ломалась, посмотрим, что получится на этот раз".

Сайт
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх