Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2007, 14:27   #13
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию

Falco написал:

Хочу отметить правую нижнюю фото из предпоследнего поста, одну из моих любимейших фото о Формуле 1. Впервые я его увидел январском номере Журнала за 2002 год (оно же было позже и в Grand Prix). Это был разворот журнала, а рубрика называлась Фотоархив. Вот подпись к нему:

ГРАН ПРИ БЕЛЬГИИ '92
Мика Хаккинен, Михаэль Шумахер, Жан Алези.

Начало 90-х годов в "большом цирке" ознаменовалось кризисом жанра. "Золотой век" Ф-1 - блистательные 80-е - закончились, старые звезды стали меркнуть. А новые, которые будут определять облик следующей эпохи в "королевских гонках" - Шумахер, Хаккинен, Алези, - ещё только начинали сверкать. Но уже тогда было ясно, что выше всех взойдет звезда "солнечного мальчика" из Benetton. Уж больно ярко сияла "искра божья" в молодом гонщике. Чтобы впервые поднятся на высшую ступень пьедистала, Алези и Хаккинену потребовалось провести на арене "большого цирка" по шесть долгих лет. Михаэль же метеоритом ворвался на вершину "гоночного Олимпа" и растолкав сверстников, и более опытных соперников, одержал первую победу в Спа уже через год после дебюта в Формуле-1.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх