Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 12:23   #77
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 32. Subway 500 Martinsville II

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Раст даст свой фантастиш ответ. Я думаю чуток иначе:
1* Круто. Монтоя гоняется в совсем НЕ самой сильной команде.
Хотя про лидирование мне без разницы.
Главное: тут он был в Топ-10 более 50% всей гонки + закончил её 8-й.
отлично.
теперь соответственно вопросы о том что вообще такое команда в наскар.
понятно, что как минимум пилот, пит-бригада, крю чиф, владелец. но от чего зависит сила команды (если брать по одной машине на команду)? от денег, от умения пилота настроить машину, от умения крю чифа направить действия пилота на практике в нужное русло? если упростить вопрос - почему "ганасси" слабая, а "хендрик" сильная?
надеюсь, что не выгляжу полным дураком. в европейских моно-сериях это понятнее - там все-таки основная борьба с трассой, а не с соперниками и там технический персонал может тоньше почувствовать трассу.
зы. вовсе не хочу сказать, что по овалам ездить очень просто...

Цитата:
2* Смотрел кинофильм "Дни Грома" ? На суперах обгонять в быстрой тачке гораздо проще. Посчитаем сколько там Quality Passes ? На шортах - особенно в Мартинсвилле гораздо трудней гнатъ в толпе.
На суперах (если) тормозами полъзуются (то) редко. На шортах - часто !
Ещё Бакулов упомянул о сравнении Мартинсвилля с дорожной Сономой.
смотрел "дни грома"... но давно и мне казалось, что там мало чего-либо связанного со спортом, больше круз кидман разводит...
если я правильно тебя понял, то на шорт-треках важную роль играет не только и не столько абсолютная скорость машины (я не знаю как правильнее сформулировать), но еще и очень важно как пилот проходит повороты, ибо тормозить надо упорнее, чем на (супер)спидвеях... ну и соответственно класс пилота нагляднее.

я верно все понял?
если чего-то не понял, то просьба подоступнее)
если не сложно, конечно
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх