Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 21:09   #526
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Действующий чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл" после завершения квалификации Гран-при Кореи, по итогам которой он стал вторым, выразил недовольство своим гоночным инженером Гильемом Рокленом. Немец остался недоволен тем, что инженер не предупредил его о помехе в лице Фелипе Массы из "Феррари".

"Почему ты не сказал мне про Массу?" — заорал Феттель по радио после завершения квалификации, на что инженер ответил: "А что я должен был тебе сказать?"

На пресс-конференции после квалификации Феттель подробнее прокомментировал инцидент с Массой.

"Я не хочу винить в этом Фелипе. Я думал, что он заезжает в боксы, но это оказалось не так. На заключительном секторе я догнал его, и мне пришлось сбросить скорость. Это была не идеальная ситуация", — цитирует Феттеля Motorsport.
в очередной раз показал себя ребенком, который психует, когда ему мама что-то не купила
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Grig16 (13.10.2012)