Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 00:15   #970
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Вот это подходит. Но ты приведи, пожалуйста, доказательства того, что выражение перебор скорости не имеет право на существование.
Ну это будет чуть-чуть попозже, тебе придется потерпеть. Знаешь, будет, видимо та же ситуация, что и "самый возрастной участник"...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Твои слова?
Какое они (слова) отношения имеют к синеватому пламени на машинах Ф-1?
На твой первый вопрос, хотя по-началу он не был мне адресован, я ответил и показал, где видел подобное.

Второй вопрос разительно отличается от первого, не понимаю какое отношение это имеет к тому, что сказал Кабановский. Такого пламени лично я не видел..
Ну так почему тогда Кабановский начал говорить про синеватое пламя на болиде Трулли? Вот у меня и возник логичный вопрос, где он такое видел в Ф1???

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
У тебя есть запись этой гонки? Если да, то это означает, что ты вводишь всех в заблуждение, не описывая всей картины происходящего, если нет - ты некомпетентна.
У меня есть запись этой гонки, которую я записывала с Рен-ТВ, так что я компетентна, расслабься.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Через секунду после того, как Александр договорил про пламя включилось командное радио. Пока шел радиобмен Кабановский молчал. Когда он был прерван Александр сказал, что не удолось до конца дослушать, и потом сказал про флаг. Всё это происходило на протяжении 15 секунд. Или ты хотела, чтобы он во время радио себя поправлял?.
А какого он простите молчал, все прям знатоки английского и могут переводить сами для себя радиообмен, он был обязан переводить этот радиообмен, а если ему слабо, так он может как комментатор отдыхать... Он бы либо переводил радиообен, либо про флаг бы сказал.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Так ты можешь сделать это ещё раз?.
Конечно, запросто, только вот не сейчас.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
После этих слов дальше можно не читать.
А ты повнимательнее прочитай, что я написала, вот ты и вырываешь фразу из контекста, а не я...

Кстати, Кречетов, поздравляю с повышение, уже до модератора дорвался, что дальше???
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!


Последний раз редактировалось gentleavenger; 20.06.2007 в 00:17.
gentleavenger вне форума   Вверх