Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 23:30   #967
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
4) взять больше, чем нужно (себеперебрал, другим не хватило)
Вот это подходит. Но ты приведи, пожалуйста, доказательства того, что выражение перебор скорости не имеет право на существование.
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Да, Кречетов, ты меня просто поражаешь, при чем тут выхлоп!!! Я говорю про болид на трассе, а не про выхлоп!!!!!!!!
Цитата:
покажи мне, где ты еще в Ф1 видел на экране синее пламя
Твои слова?
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Давай задам вопрос еще раз, для непонятливых, где ты, Александр Кречетов, в гонке видел синеватое пламя на машинах Ф1??? Думаю, теперь для тебя вопрос понятен?
Какое они (выделенные слова выше) имеют отношение к синеватому пламени на машинах Ф-1?
На твой первый вопрос, хотя по-началу он не был мне адресован, я ответил и показал, где видел подобное.

Второй вопрос разительно отличается от первого, не понимаю какое отношение это имеет к тому, что сказал Кабановский. Такого пламени лично я не видел.
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Вообще-то, радиообмен не дали дослушать всем режиссеры трансляции...
Я так и написал, читай внимательнее.
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
И еще Кабановкий 20 с лишним секунд соображал, что это голубое пламя или флаг, не многовато ли для комментатора????
У тебя есть запись этой гонки? Если да, то это означает, что ты вводишь всех в заблуждение, не описывая всей картины происходящего, если нет - ты некомпетентна.

Через секунду после того, как Александр договорил про пламя включилось командное радио. Пока шел радиобмен Кабановский молчал. Когда он был прерван Александр сказал, что не удалось до конца дослушать, и потом сказал про флаг. Всё это происходило на протяжении 15 секунд. Или ты хотела, чтобы он во время радио себя поправлял?
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Я думаю, просмотрев гонку еще раз
Так ты можешь сделать это ещё раз?
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Я вырвала фразу из контекста.
После этих слов дальше можно не читать.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 19.06.2007 в 23:42.
Александр Кречетов вне форума   Вверх