Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 23:06   #965
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Перебор скорости, можешь попробовать доказать с помощью всё той же грамоты.ру, что ты права..
Ну пока обойдемся и без грамота.ру, это будет чуть позже... Пока мы залезем в словарь Ожегова
ПЕРЕБРАТЬ - 1) разбирая, систематизирую, просмотреть (старые письма, ягоды);
2) разобрав, сложить (полы);
3) последовательно коснуться (струны);
4) взять больше, чем нужно (себеперебрал, другим не хватило);
5) выпить лишнее (просторечное).
Что-то вот перебрать со скоростью я не вижу, видимо совсем старой стала.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Этот вопрос:
адресовался мне??? Я могу знать видел он или не видел синеватое пламя раньше?

Раз уж ты заговорила сейчас про меня, я скажу, что видел выхлоп синеватого цвета..
Да, Кречетов, ты меня просто поражаешь, при чем тут выхлоп!!! Я говорю про болид на трассе, а не про выхлоп!!!!!!!!
Давай задам вопрос еще раз, для непонятливых, где ты, Александр Кречетов, в гонке видел синеватое пламя на машинах Ф1??? Думаю, теперь для тебя вопрос понятен?

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Перед командным радио он сказал про пламя, во время командного радио про флаг инженер Ярно ничего не говорил. А сразу после того, как не до конца прослушив радиообмен, режиссер трансляции переключил камеру на Райкконена, совершающего пит-стоп, Кабановский сказал про флаг.
Вообще-то, радиообмен не дали дослушать всем режиссеры трансляции... И еще Кабановкий 20 с лишним секунд соображал, что это голубое пламя или флаг, не многовато ли для комментатора???

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Очень смешно, к такими вещами придираешься. Зато сразу видно болшьше придраться то и не к чему.
Я думаю, просмотрев гонку еще раз, я нашла бы еще ошибки, просто большую часть гонки я Кабановского не слушала, а смотрела саму гонку...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Не "может", а точно говорил. Ты же вырвала фразу из контекста, а претендуешь на объективность.
Я вырвала фразу из контекста? Сначала Кабановскому нужно научиться грамотно фразы составлять, чтобы не было никаких оговорок, неопределенностей, двоякого восприятия его фраз, а уж после того, как он научится это делать, претендовать на звание комментатора Ф1.
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!


Последний раз редактировалось gentleavenger; 19.06.2007 в 23:11.
gentleavenger вне форума   Вверх