Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 14:13   #5
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012

фото

надпись "Привет, Жиль" дополнили

Цитата:
В Монреале впервые не будет аншлага


13:11 MSK
07/06/2012, четверг, Montreal Gazette

Впервые за последние годы канадская гонка пройдёт не при полных трибунах, и промоутер этапа Франсуа Дюмонтье видит прямую зависимость графика продажи билетов от студенческих волнений…

Франсуа Дюмонтье: «Протестующие говорили, что хотят помешать проведению Гран При, и они уже это сделали. Честно говоря, я не помню, когда в прошлый раз у нас были сложности с реализацией билетов. Возможно, ситуация улучшится по ходу уик-энда – многое зависит от погоды, от результатов пятничных свободных заездов. Мне бы хотелось продать все билеты, но не думаю, что это возможно.

Я очень сожалею об отмене дня открытых дверей, но я не хотел рисковать судьбой всего уик-энда. Представьте, кто-то с плохими намерениями получил бы доступ к пилоту или в открытые боксы. Или командам пришлось бы закрыть двери боксов по соображениям безопасности, и тогда пришедшие болельщики ничего бы не увидели. Представители команд говорили мне, что понимают причины принятия такого решения, но тоже сожалеют об этом, ведь прежде все получали удовольствие от атмосферы в Монреале».

Кроме того, организаторам пришлось принять дополнительные меры по охране традиционного благотворительного мероприятия, которое проводится в четверг с участием местных властей, руководства Формулы 1 и приглашенных звёзд, и в последние годы позволяло собрать около 500 тысяч долларов для местных больниц.

текст: Дмитрий Бухаров
также обещают опять дождливый уикенд, но гонка не будет затронута дождем
http://www.gpupdate.net/en/f1-news/2..._campaign=news
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 07.06.2012 в 16:00.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (08.06.2012)