Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 14:04   #2284
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Если есть большое желание раздавать дополнительные очки, то можно устроить голосование среди участников и ввести поправки с нового сезона.
Володя, ты наверное даже не стал читать то, что написано выше, а сразу ушел в оппозицию.
Выше было написано, что мы проведем опрос, внедрять ли эту систему вообще и какие варианты бонусов использовать.


Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Смысл в этом Женя-Jaguar?
Смысла нет ни в чём в этом мире, если хорошенько подумать
А так, это добавит разнообразия.


Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Чем первая позиция отличается от второй или третьей?
Ну не давать же бонусы за все позиции. Первая отличается тем, что на ней находится победитель гонки.
Если у тебя есть обоснования, чтобы начислять бонусы за какую-то другую, выделяющуюся среди всех остальных позицию, то с удовольствием рассмотрим их.


Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
В формуле-1 не дают дополнительных очков за хет-трик (поул-позишн, победу и лучший круг). И даже за большой шлем очки дополнительно не начисляются.
У нас в правилась нигде не написано, что мы все КП строим строго по аналогии с чемпионатом Ф1. В НАСКАРЕ, например, дают.
Т.е. если мы и примем эту идею, то только с условием, что система бонусов будет одинакова для всех КП.

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
неплохо узнать мнение самих участников
Для этого я и написал тут эту идею


Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
вводить их не ранее следующего сезона.
Я думаю, что это также должны решить участники. Лично я не вижу ничего плохого, чтобы вводить какие-то идеи в том числе и по ходу сезона.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Alfetta (29.04.2013), Black_Jek (28.04.2013), Siberian (28.04.2013), WildRideLady (28.04.2013)