Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 17:12   #3
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росберг Кеке

Кеке Росберг: «Пришло время мне уступить свое место Нико»


Чемпион «Формулы-1» 1982 года Кеке Росберг поделился мнением о выступлении сына на Гран-при Абу-Даби, по итогам которого Росберг-младший сумел повторить достижение отца и выиграл чемпионский титул.

«Пришло время мне уступить свое место. Что касается приезда сюда, то у меня просто не было выбора. Если бы я приехал в Абу-Даби сразу, то три дня ничего бы не делал и у меня не было бы ни минуты покоя. Мы обсуждали это с Нико, и я сказал ему, что не смогу приехать заранее, это бы просто не сработало. Он не знал, где именно я был – только знал, что эти дни я провел в Дубаи».

Росберг-старший рассказал, как отреагировал, когда увидел, как Льюис Хэмилтон начал сдерживать Нико в конце гонки, пытаясь подставить его под атаки Себастьяна Феттеля и Макса Ферстаппена.

«Я сделал большой глоток пива и подумал: «Да, сейчас будет жарко»! Я не знаю, как Нико это удалось, это невероятно. Я преклоняюсь перед ним за его психологическую устойчивость и преданность делу. Не знаю, как действуют другие, но в случае с Нико я уверен, что он всегда выкладывается на 110 процентов, и дело даже не в том, что он пилот «Формулы-1».

На протяжении трех последних лет Нико находился под колоссальным давлением, потому что когда ты борешься за победу в каждой гонке, борешься за титулы, то сходы с дистанции бьют по тебе сильнее всего.

Когда я сам выступал в «Формуле-1», у меня было правило: нужно выиграть свою первую гонку, нужно выиграть Гран-при Монако, нужно стать чемпионом. Именно это я и сказал Нико, когда он начал выступать в «Ф-1». Теперь он все это сделал», – цитирует Кеке Росберга F1i.



Опубликовал Александр МоисеенкоИсточник — f1i.com

Кеке заговорил!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (28.11.2016)