Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 18:13   #1690
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Повторюсь:
1. Если запретить роботизированную КПП, все пилоты будут в равном положении. На протяжении всего ГП. А если выпустить одного пилота после обслуживания на трассу на резине, температура которой существенно отличается от рабочей, то указанный гонщик будет по отношению к остальным 19-ти в проигрышном положении. По крайней мере, 1 круг.

2. Шинники, конечно, пускай совершенствуют свою продукцию. Не возражаю :-0 Но что ты подразумеваешь под ПЛАВНЫМ прогревом? То есть, шины должны будут достигать рабочих характеристик не за 1 круг, а за 5? Что это даст?
1. Я с трудом понимаю зачем говорить про КПП. Я готов лишь о шинах.
1.1 А если выпускать ВСЕХ пилотов после пит-стопа на трассу на резине, которую надо прогревать САМОМУ, то так будет важней роль Пилота (относительно роли команды с грелками). По крайней мере каждый пилот будет САМ прогревать шины как умеет (1+круг).
1.2 Умиляют мысли типа "1 пилот в проигрыше к остальным". Ай-ай-ай.
Пилоты Форс-Индии постоянно в проигрыше пилотам топ-команд. ФактЪ.

2. Под плавным прогревом имеется ввиду ИНАЯ смесь в компаунде шины.
Это даст уменьшение фобий тех, кто боится САМ прогревать себе шины.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх