Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 15:54   #1687
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Я думаю даже самый наихудший пилот в истории Ф1 умнее самого наимудрейшего зайца либо водяной белки. Все пилоты в равном положении. Ведъ подогрева шин нет для всех. А значит всем придётся менять стиль пилотажа + настройки болида. Шинники тоже могут сделать "пожёстче" - так шины будут не разко - но плавно прогреваться.
Логика простая. Пилот умнее, значит на непредсказуемой машине на трассу не полезет. А менять стиль пилотажа + настройки болида на 1-2 круга гонки, это глуповато как-то. По-моему.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Про массу + мощность болида Ф1 я в курсе. Про трассы тоже - с 1993г.
Я против "очень = черезчур = слишком" сложной аэродинамики болида.
Чем хуже предсказуемость (для аналитиков команды) - тем лучше для ...
НАС - зрителей / любителей. Ведъ так лучше видна ролъ Пилот_ажа !
Мне кажется зря Вы тут всуе про Гордона вспомнили (доля шутки).
Гордон - лучший (по достижениям) пилот Наскар на "роуд-корсах".
А как всем нам известно в Наскар машина сложней в управлении. Так ?
Даже если мы все здесь, на форуме, будем против сложной аэродинамики, конструкторы будут стремиться к тому, чтобы сбалансировать автомобиль. Это уже не от нас зависит. Всё-таки, здесь есть некоторые отличия между "формулой" и тяжёлым классическим седаном. И стоит ли доводить роль пилотажа до абсурда? Автомобиль должен быть управляем и предсказуем во всём диапазоне скоростей. И я не говорил, что Джефф плохой драйвер. А вот про то, что классический седан в управлении сложнее "формулы", это для меня открытие. Можно пояснить? Только в соответствующей теме.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх