Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 16:02   #6
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1.

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Конечно. А где я не прав?
Про лучшее достижения автопрома,например.Про осознают.Много blahblahblah и trampahpa.Я это слыхал уже давно.Про перевод и вырванный контекст.Это к ньюсовцам.Это формульний сайт.Они там переводят (как я понял из твоих слов,врут.Спасибо,теперь буду более осторожно относится к их информации!),печатают всякую хрень. А я вот прочитал.Не лезть же мне к Рону Деннису с вопросом:"Говорил ты ЭТО или не говорил?" У него,наверное,дела поважнее есть.Ну там украсть чего-нибудь и так,чтобы не поймали,как в прошлом году.Может,в этои ДУХ-то и есть этой самой ф1?

Последний раз редактировалось Marcus Kipelov; 16.06.2008 в 16:19. Причина: В дальнейшем не искожай названия серий. Это является оскорблением серии. И не надо больше писать провокационных постов.
rast вне форума   Вверх