Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 12:38   #2
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1.

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Надысь руководитель одной из команд этой серии,а именно Рон Деннис, нелестно прошёлся по поводу гонки 24 часа Ле Мана.В частности отметив,что Ле Ман этот самый "противоречит духу Формулы 1".Я заметил,что на этом форуме встречаются болельщики этой серии.И есть даже те,кто в ней неплохо разбирается.Вот мне и хочется спросить у многоуважаемых знатоков,есть ли у ф1 какой-то ДУХ? А если есть,то в чём он выражается? Про Ле Ман я всё понял.Он ему противоречит.Интересное совпадение - сегодня как-раз Духов День.Вообщем,не поленитесь.Ответьте,пожалуйста!
Чесно говоря не понял смысл этой темы, какой дух ты ищешь и зачем спрашиваешь у знатоков формулы... ты думаешь они тебе переведут слова Рона на понятный тебе язык....
Jam вне форума   Вверх