Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 22:50   #14
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: 8-й этап, Mexican Grand Prix 2007-2008

Пока только спринт глянул, не могу не поделиться своей радостью по тому простому поводу что запись у меня с комментариями на португальском языке...
Довольно блеклая гонка, по традиции спринт выглядит куда менее интригующе нежели основная гонка, в первую очередь запомнился подвиг Зауга, благодоря которому гонка была остановлена красными флагами уже через несколько секунд после старта, какого он так замедлился спровоцировав тем самым небольшой завал - мне непонятно. И это не первый его косяк, вспомнить тот же Дурбан. Парадокс, но главным пострадавшим в данной ситуации оказался Амермюллер. Рестарт был дан минут через 20, в этот раз Заугг проявил отличную реакцию, но есть справедливость в это мире, на третьем круге он выбывает из-за прокола. Тем самым открыв дорогу Риду к победе, ибо после этого реальных шансов пройти его никому не предоставилось. После очередного рестарта Яни который сам находился под давлением Кэррола, пытался что-то противопоставить Джарвису, но в полноценную атаку это не переросло. Так и финишировали, без лишнего риска.

Основная гонка тоже не фонтан, лучше спринтерской, однако от гонок на автодроме Херманос Родригес я ждал много большего, трасса просто отличная по моему мнению и обладает изрядном количеством мест где обгоны реальны. Соглашусь с той позицией что механики команды Ирландии сработали выше всяких похвал, именно они по большёму счёту сделали эту победу, Кэрролу оставалось безошибочно пилотировать с чем он справился. Очень понравился обгонный манёвр Джарвиса на Викенса. если не ошибаюсь за 31 круг до финиша, рисковый обгон, на грани что называется - как я люблю )) Впрочем Викенс в этот раз просто не мог держать темп лидеров. и очень отрадно за Саммертона, с каждым разом всё более уверенно пилотирует, для меня его прогресс очевиден.
__________________

Но если вдруг, все пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности,
Сломать иллюзию защищенности.
(с) Lumen - Думаешь нет - говоришь да.

Последний раз редактировалось Gohel 91; 19.03.2008 в 01:01.
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх