Тема: Williams-Mercedes
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 08:07   #402
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Williams-Mercedes

Смедли начал переговоры о новой работе в Формуле 1

Автор: Ярослав Загорец
10 ч назад
Покидающий свой пост руководитель гоночной бригады Williams заявил, что хотел бы остаться в Ф1, и уже имеет несколько предложений.

Роб Смедли уйдет из Williams по итогам нынешнего сезона, и где он окажется в следующем году, неизвестно. По его словам, он пока и сам не решил, но уже обсуждает свое будущее с потенциальными работодателями.

«Я определенно хочу остаться в Формуле 1, – сказал он журналистам. – Это моя страсть, с ней связана вся моя профессиональная жизнь, это все ещё вершина гонок. Есть несколько чемпионатов, которые наступают ей на пятки, но она всё равно пока может предложить многое.

Я хочу остаться в Ф1 в технической роли, и я в этом отношении счастливчик, потому что уже обсуждаю это с разными людьми. Это привилегированная позиция».

«Для меня настало время новой задачи, – добавил он. – У Williams впереди свои. Я планирую провести время дома – самое главное, я собираюсь побыть с семьей, которая меня так давно поддерживает. Я могу быть обычным мужем и отцом, которому не надо улетать каждые две недели или работать в офисе каждый вечер до девяти или десяти вечера».



Помимо работы в какой-либо команде, Смедли мог бы найти себе место в FIA или в руководстве Ф1, как, например, сделали его бывший начальник в Williams Пэт Симондс или Николас Томбасис из Ferrari.

«Могу сказать, что на данный момент я не отказываюсь ни от каких вариантов, – сказал Смедли по этому поводу. – Я нахожусь в действительно удачной позиции: люди хотят со мной общаться, и я общаюсь с ними. Ни одна дорога не закрыта. Перед началом следующего года мне нужно будет выложить все варианты на стол, на время отстраниться от них, и потом с чистой головой принять решение».

Дополнительная информация: Стюарт Кодлинг

может назад в феррари?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх