Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 00:02   #9
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Даниэль Риккардо

Цитата:
"Ред Булл" объявил о подписании контракта с Даниэлем Риккардо на 2014 год
2 сентября 2013 года, понедельник. 23:19
Команда Формулы-1 "Ред Булл" определилась с кандидатурой напарника Себастьяна Феттеля на сезон-2014: Марка Уэббера заменит его соотечественник Даниэль Риккардо. Соответствующее решение в понедельник в эфире канала ServusTV озвучил советник "Ред Булл" по автоспорту Хельмут Марко, а сам Риккардо прибыл ко входу в студию на автомобиле "Инфинити".

Напомним, что австралиец дебютировал в Формуле-1 по ходу сезона-2011 в составе "ХРТ", а с 2012 года выступает за "Торо Россо".

Помимо Риккардо претендентами на место в "Ред Булл" считались Кими Райкконен и даже Фернандо Алонсо.
Источник: "Чемпионат.com"
хм...а кто из малоизвестных,несильно выделяющихся гонщиков попадал в команду-фаворит,недавно,ну или давно?
феррари-Масса пожалуй
макларен-вроде Кими, Перес, это все пилоты заубера причем, ааа Ковалайнен
рено-лотос - тотже Ковалайнен,но тогда рено уже не ехало
рб - Риккардо,в быках правда и другие гонялись, Дорнбосс вроде,но тогда быки были не в фаворе
ну и чего все они добились,разве что Масса и Кими(и то на счет Кими я сомневаюсь,что он тогда был малоизвестным,ничем не выделяющимся)
ну Ковалайнен победил 1 раз,благодаря сходу Массы
так что вряд ли Даниель блеснет,да и не дождались в быках,чтобы пилот торо россо на подиум приехал, как они говорили, тот кто приедет, станет пилотом главной команды,а в тр как мне кажется и Вернь неплохо ездил, Льюци, Бурдэ, Буэми, вот уж лучше бы я на Бурдэ посмотрел в ред булл
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (03.09.2013)