Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 01:24   #6
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
"Выбросы были, есть и будут" - это скорее от нефтяного лобби можно услышать.
Если ты внимательно читал, то я писал, что пока мы используем углеводородное топливо, как источник энергии, то выбросы будут. Если ты с этим споришь, то ты не в себе...
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Ппц... Насчёт тестов на животных ты вообще явно не в теме. Сначала изучи вопрос, а потом пиши всякий бред. .
Во-первых, это был сарказм. Если ты без смайлов не понимаешь, то это твои проблемы. Развивай чувство юмора...
Во-вторых, еще раз скажешь, что я пишу "всякий бред" (с) - получишь предупреждение. Ясно?
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А уродование трасс к вопросу защиты окружающей среды отношения не имеет.
Мы здесь не только об окружающей среде будем разговаривать. Название темы видел. Прочти еще раз внимательно. "Уродование" трасс имеет отношение к теме.
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
ИРЛа перешла с более вредного метанола на менее вредный этанол. Метанол в качестве топлива в Америке используется уже очень давно..
Этанол всех проблем решить не может (говорю о глобальной проблеме загрязнения), тем более в рамках одной гоночной серии. Я не знаю, сколько машин в америке (на обычных дорогах), но их в сотни тысяч раз больше, чем болидов в ИРЛ...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх