Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 18:50   #4
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Джимми Джонсон

джонсон поблагодарил тони стюарта за науку о мартинсвилле


тони стюарт (stewart haas racing #14 chevrolet) и джимми джонсон (hendrick motorsports #48 chevrolet) во время гонки sprint cup в мартинсвилле, март-9

первым впечатлением джимми джонсона от гонок в мартинсвилле стала растерянность. в это трудно поверить, учитывая его невероятные результаты на этом шорт-треке. в выходные джонсон будет сражаться за свою седьмую в карьере и шестую в последних пяти стартах в мартинсвилле победу. в предыдущие 15 гонок он лишь однажды не финишировал в первой десятке. кроме того, джимми рассчитывает увеличить свой отрыв от марка мартина в общем зачете.

это самая короткая и одна из самых сложных трасс в сегодняшнем календаре "кубка". конечно, джонсон ощущал некоторую неопределенность, когда начинал здесь гоняться, однако, исходя из результатов, он как никто смог адаптироваться к этому треку.

джимми джонсон: в первый раз я подумал: "как можно столь долго гоняться в этом месте?"

первый старт джонсона на машине "кубка" в мартинсвилле прошел в 2002-м году. в результате, он сказал, что "нехорошо вышло". джимми проигрывал 44 круга и находился в гараже, когда бобби лабонте ловил клетчатый флаг. 11-я гонка в карьере джонсона завершилась 35-м местом. но что изменилось? что помогло джонсону выиграть здесь шесть гонок и 14 "топ-10" в 15 стартах на этой трассе?

удар или, возможно, помощь другого парня - тони стюарта, у которого здесь есть пара побед и еще десяток финишей в десятке. езда стюарта по этой трассе не осталась незамеченной для будущего чемпиона.

джимми джонсон: когда тони стюарт обогнал меня на круг в осенней гонке, я пристроился за ним и изучал его траекторию и работу газом.

этот урок джонсон достаточно близко принял к сердцу, после чего стал практически непобедим на этой трассе.

джимми джонсон: это полностью меня переключило. это помогло мне найти свой ритм на этой трассе, после чего мы смогли добраться до вершины.

конечно, это все еще не значит, что джонсон обязательно всех обставит в эти выходные, но, учитывая его победы в мартинсвилле, он несомненно будет хорош.

по мотивам scenedaily.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Demon72 (24.10.2009), kup (22.10.2009), Warlock (22.10.2009)