Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 05:28   #6
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: International Challenge of Go-Kart Champs




Сегодня(в пятницу ) Михаэль Шумахер прилетел в Florianópolis в 14:30. На вертолете его привезли в гостиницу, после чего он отправился на картодром. Там он вначале оставался незамеченным для прессы, до тех пор пока на мотороллере вместе с Лукой в сопровождении Фелипе не отправился изучать картодром.

Во время гонки механиком Шуми будет - Paulo Valério. Во время знакомства Paulo очень нервничал.

Вас Paulo звать? - поинтересовался Михаэль - Меня Михаэль, Будем знакомы.

Так же сегодня состоялся инструктаж гонщиков, который проводил папа Фелипе. Михаэлю на английский все переводил Тони Канаан.

Завтра пройдет т.е уже сегодня. Пройдет квалификация которая будет состоять из двух сессий по 45 минут каждая. В каждой сессий будут участвовать по 12 гонщиков. В 1-й сессии будет участвавать 1-я группа, во второй 2-я группа. Потому пройдет суперквалификация. В воскресенье пройдет гонка.( На этот раз будет только один заезд), которую будет транслировать Глобо.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
d10nis (12.11.2008)