Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 19:14   #120
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 32 этап - Martinsville - Tums Fast Relief 500

гордон и монтоя не поделили дорогу в мартинсвилле



во время воскресной гонки в мартинсвилле, джефф гордон и хуан-пабло монтоя успели изрядно потолкаться на трассе. колумбиец весьма агрессивно атаковал гордона, сражаясь за позиции в первой половине гонки. позднее у них было еще несколько схваток, которые зачастую перемежались контактами. в итоге победил монтоя.

гордон заявил, что не знает, почему монтоя так к нему относится.

джефф гордон: он агрессивный парень, мы видели подобные штуки от него и раньше. я думаю, что его чем-то взбесил, потому что у меня нет других объяснений, почему он так со мной гонялся. но аллё, это мартинсвилль. тут многие гоняются, как он. я старался не сходить с ума, кататься чисто. увы, моя машина была не так хороша на рестартах, в результате, он меня обогнал. у нас была отличная борьба за третье место и, в конце концов, все это не имеет значения. я даже не знаю, что можно было бы предпринять против него...

монтоя ответил на замечание гордона, заявив, что он просто хотел проявить жесткость по отношению к джеффу. он добавил, что после их контакта в первой половине гонки, он пытался вести себя спокойнее и они с гордоном оставляли друг другу больше места в борьбе за третье место на последних стинтах.

хуан-пабло монтоя: каждый раз, когда я гонялся с ним, он уматывал от меня, как от огня. когда мы с ним боролись, я был на аутсайде, он каждый раз выходил все шире и шире. у нас с ним все хорошо, мы с ним поговорили. это было типа: "эй, я тут, а ты меня хотел выдавить, понимаешь, к чему я? если ты оставишь мне места, то и я оставлю тебе место". он не оставлял мне трассы, поэтому я играл по тем же правилам. по радио я сказал споттеру, что я оставлю ему место, но надеюсь, что он поступит также. в самом конце мы снова боролись вместе, он не блокировал трассу и я тоже вел себя корректно. иногда нужно проявить жесткость, чтобы немного остудить людей. это нормально. у меня никогда не было с ним жестких терок, но гоняться с ним всегда трудно. он, наверное, тоже самое говорит и обо мне, но если он не оставляет место, почему я должен? это порочный круг.

монтоя закончил гонку в мартинсвилле третьим, а джефф гордон уступил не только колумбийцу, но и кайлу бушу, закончив гонку на пятой позиции.

по мотивам autosport.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (26.10.2009), kup (27.10.2009), Packard (27.10.2009)