Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 01:14   #54
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180937
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от mp44 Посмотреть сообщение
Господину комментатору научиться бы говорить для начала. Поработать над дикцией что-ли (или как это правильно называется?). Причем лучше тренироваться "на кошках", а не в прямом эфире. И самое главное - позабыть как страшный сон слово "также", ибо БЕСИТ это слышать по 20 раз в минуту.

P.S. Для комментатора важны как знания по теме, так и "правильно" себя вести в эфире. Вот за эфир - незачёт. Тянет на пионерство какое-то. Вообщем, это конечно дело телеканала, если они считают, что с такой подготовкой можно вести прямой эфир, но с моей точки зрения, это ни в какие ворота не годится.
Скажу сразу, эфира не видел... поэтому сужу по высказываниям других людей. В свое время работал в журнале "Автоспорт", так вот там меня научили, что повторение слов - это не "красиво", грубо говоря - не уважение к читателю. Поэтому думаю и в комментаторской деятельности нельзя повторять одни и теже слова "по 20 раз в минуту"...
Не злитесь - мое мнение...
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх