Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 21:42   #53
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3551
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости, слухи, перемены

Еще одна девушка в А1

Вслед за Наташей Гашно, которая дебютировала за рулем болида А1 в Чехии, команда Швейцарии на этапе в Малайзии предоставит такой же шанс и для Рахиль Фрай, которая таким образом станет второй девушкой-гонщиком для команды Швейцарии и пятой в истории гонок А1GP. Помогать Рахиль освоиться в болиде будет основной пилот команды Нил Джани.

Рахиль Фрай: «Для меня это фантастическая возможность представлять свою страну в Малайзии. С нетерпением хочу увидеть, на что я способна и помочь Нилу Джани и команде Швейцарии. Моя цель – закрепиться в команде и стать первой девушкой-победителем гонки, как мне это удалось в Формуле Renault 2000 в Дижоне в 2004 году. Я не боюсь принять этот вызов и за время тестовой сессии для новичков постараюсь как можно быстрее привыкнуть к новому болиду и трассе. С нетерпением жду встречи с командой, чтобы продолжить работу, которую мы начали еще на тестах в Сильверстоуне».

Рахиль Фрай в этом сезоне выступала в чемпионате Формула Мастер и заняла по итогам сезона 17 место из 39 участников, заработав 9 очков.
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх