Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 17:47   #990
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
класс... просто блеск
путин из моих (лично моих) налогов отдает команде "рено" кучу денег, чтобы на машине "рено" был логотип "автоваза" (!) (я понимаю, что "рено" и "автоваз" - одна шайка, но ведь команда "рено" это уже не совсем та "рено", да и вообще...), при этом, "кажется", что петров "давно уже на это забил", а я должен его хвалить, холить и лелеять за то, что он разбил машину на квалификации в спа, на первых шести этапах выводил из строя как минимум один болид (поразительное кпд) и восхищаться двумя (!) его обгонами за 14 (!!!) этапов 2010-го года... видеть, что он не набрал и пятой части очков своего партнера, и все равно восхищаться

просто удивляет, как людям не надоело превозносить его не такие уж и большие успехи...

Ты думаешь что Петров ездит на твои налоги? Чёт я сомневаюсь в этом. Несколько иначе работает это сотрудничество Рено и АвтоВАЗа. Я не говорю что его надо хвалить за то что он разбил машину в Спа. Похвалить можно было за гонку в Венгрии но наш знаток мироваго автоспорта даже там нашел дырку для критики. Когда люди заявляют почему пилот выступающий первый год в Ф1 набрал меньше очков чем гонщик с пятичетним стажен(или сколько там уже Кубик гоняет?), это нельзя назвать нормальным взглядом на вещи.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх