Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 11:15   #32
Владимир Коваленко
Историк
 
Аватар для Владимир Коваленко
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 49
Сообщений: 623
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 513 раз(а) в 266 сообщениях
Вес репутации: 586232
Владимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспорима
По умолчанию Re: Форум Архива автоспорта

Даже если занимаются, то я думаю, что не в тех виде и объёмах, что устроили бы человека с таким ником.

Форум по-прежнему не работает. Человек, который взялся сконвертировать базу данных, не успел это сделать, пока у него было время, а теперь ему некогда доделать.

Должен признать, что управление форумом отнимает очень много сил, поэтому я сейчас просто отдыхаю, хотя потребность в информационной работе есть. Пока буду просто ждать у моря погоды.

Последние две недели также не обновлялся и сайт Архива автоспорта из-за командировок и прочей занятости. Сегодня сделал обновление "Страниц истории".
Владимир Коваленко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Коваленко за это полезное сообщение:
Alex (19.02.2011), kup (28.03.2011), Алексей Гончарик (20.02.2011)