Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 14:27   #12
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Хюлькенберг

Признаться, когда на первой строчке загорелись секунды Хюлкенберга, я ждал завершения круга Алонсо. И в разочаровании ударил рукой об руку, не увидев улучшения. Первые секунды, осознавая результаты, я был огорчен, расстроен.

Хюлкенберг доказал вчерашней квалификацией в Бразилии, что не зря пришел в Ф1. Он вошел в историю гонок благодаря результату, а не статистическому факту. Но так получилось, что будучи болельщиком Петрова, очень сложно искренне радоваться этому успеху, потому что Хюлкенберг был одним из тех, на фоне кого косвенно сравнивали россиянина. И сравнение получается в пользу немца.

Но придя в себя после первого разочарования я нашел в себе силы поаплодировать этому молодому человеку - это был его день. У него появился шанс, удача повернулась лицом, Нико сделал все, как надо - лучше соперников, и заслуженно занял первое место на старте. После этого поула он просто обязан остаться в Формуле-1, и не на один год. В отличии от россиянина, у которого так мало времени остается, чтобы доказать свое право на место среди действующих гонщиков Формулы-1.

В заключении хочу пожелать Хюлкенбергу показать в гонке лучший финишный результат в карьере! Но и не сильно вмешиваться в борьбу за чемпионский титул между претендентами
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх