Тема: Формула Е
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 23:40   #21
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Формула Е

Посмотрел я запись Формулы-Ы.
Впечатления неоднозначные. Вроде бы, борьба была продемонстрирована, обгоны, атаки, даже внезапная смена лидера в последнем повороте. Было безумно интересно, как они проводят пит-стопы - необычное зрелище. Но нашел и минусы, на свой вкус, конечно:
- звук. Это даже не свист, а скрип. Неприятно.
- скорость совершенно не ощущается. Разгоны - тугие. Максималка для этих машин - детская. Эти скорости были бы нормальными для карта коробочного класса, но не для машины класса "формула".
- видно, что очень рано они начинают тормозить.
- есть претензии к телевизионной графике в трансляции. Если не выучить заранее, кто на чем едет, то непонятно, кто именно в кадре. Не подписывают титрами пилотов. Я не понял, что за проценты были напротив пилотов в классификации. Если это оставшийся уровень заряда системы, аналогичной КЕРСу, то что значат красный и белый цвет?
- Зачем им резина с подобием протектора? Всепогодная, типа? Что дальше - поставят всесезонную?

Нет, такое будущее автоспорту я не хочу. Это шаг назад, определенно.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх